Сергей Прытов

если я закончил два курса университета и бросил, как может помочь при трудоустройстве?

Анатолий Степовой

только повредит, т. к. потенциальный работодатель поймет что вы человек не ответственный и не доводите дело до конца, тоесть на хорошую работу рассчитывать не стоит, а для продавца магазина такая запись - без разницы

Галина Гроздева

Никак, никаких плюсов это не принесет.

Мария Синельник

Лучше об этом позорном факте не упоминать. Работадателю это скажет о вас с плохой стороны. Плюс первые 2 курса в вышке-это общие предметы оп спецальности, так что похвастаться нечем.