Геннадий Терёшин

А почему бы нукерам Путина миллиардеров не потрясти, почему он взялся трясти народ (жкх)?

Димон

от милеордера можно в рожу получить а от простых людей нет

Галина Жабина

Кто ж станет сам себя трясти? =)))
Лучше обложить народ штрафами, налогами и поборами новыми.

Оленька Береснева

те кто против тех трясут.
А ЖКХ дали картбланш, чтобы народ отвлечь от других проблем. А теперь наезд типа они сами обнаглели - не упоминают о 100% оплате коммунальных услуг - это был приказ кремля.

повышение оплаты ЖКХ - это отвлекающий маневр.

Полина Маркалова

миллиардеры на него хуй положили, хоть тряси их хоть нет

Полина Попова

Наверное потому что народ всё вытерпит и всё равно за него будет голосовать.

А вот миллиардеры поумнее будут. Они не простят. Отомстят.

Карен Погосян

так ордой и правят

Сергей Козак

да да еще и бедных ип надо подмять без куска хлеба оставить

Сергей Васильев

Всему своё время

Алексей Фанат

Сегодня 60 лет, со дня смерти И. В. Сталина ,,

Сергей

Занимайтесь СВОИМИ делами и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!

Дина Кочорова

Они в обратку могут люлей навалять. А народ.... народ всё стерпит.

П. С И нет революции в России не будет. Народу сейчас не до революции.
Да и для революции нужно много чего, в особенности денег.
А откуда они у народа, если он последнюю копейку отдаёт "государству".