Юра Кожевников

долго ли ждать еще посылку если она пять дней назад покинула сортировачный центр, расстояние между городами 567 км

у меня запчасти идут, как тут не паниковать, восьмого марта на выходных думал мот собрать уже

города ижевск-екатеринбург

вот трек 42607259002562

Нинок

Надо города знать, а не километры. Или вы думаете, что посылка сама по себе с какой-то скоростью едет к вам? Для этого придуманы контрольные сроки пересылки между городами. На сайте видно, что 28/02 выехала из Ижевска, Скорее всего .уже прибыла на сортировку в Екатеринбург, по сроком должно. Но на этом сайте операции отслеживаются не сразу, бывает несколько дней тормозит. Так что если не высветилось - не факт, что не прошло какой-нибудь сортировочный пункт. Ну и удачи вам, это же Почта России) )

Нашла контрольные сроки из Ижевска - http://www.ufps.udm.net/controlcorrsrf . В вашем случае контрольный срок 6 дней. Но учтите, что контрольные сроки рассчитываются без учета дня приема. (Примечание внизу) . По срокам завтра должна быть в вашем почтовом отделении. Вы можете рассчитывать на компенсацию за каждый день просрочки вашей посылки, но при получении нужно писать заявление. К тому же компенсация настолько мала, что на этом не стоит заморачиваться.

Улук Сыдыков

Кирюха, не паникуй! До двух недель идет, независимо от расстояния! Хоть метр будет!

Виктор Макаренко

Вчера смотрел трекер посылки.
Пять дней назад выехала с таможни в сортировочный цех, вчера вернулась из сортировочного цеха на таможню.. =))