Денис Белоусов

Родственница работает в детдоме. Вместо детдомовских детей, они отравляют в санатории своих. Почему люди такие?

Оленька Москва

Такие вот люди. А моя золовка работала в детдоме, так там они своим детям брали уже то, что детдомовские выкидывали. И попробуй там хоть кого обидеть. Выкинут мгновенно, а на ее место уже 10 человек стоят ждут очереди. С работой в провинции плохо.

Аля Ахринительная

за такое сажать надо

Nadir Dustov

а почему у работников дет садов всегда крупы мешками? это с царской России еще пошло и уже у многих в генах ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ольга Мальцева

Потому что им за это ничего не будет. Думаете, в Европе люди такие воспитанные, что никто бы так не поступил? Там просто каждый знает, что если поступит подобным образом, то четверть века просидит в тесной комнате в полосатом костюме. Люди ведь везде одинаковые.

Оксана Маевская

Вы знаете, я не буду сейчас о всех детдомовских детях говорить. реально жалко тех, которые не видели родителей.. но! по выходу из детдома каждому выдают квартиру и такие выплаты, которые простая работница детдома не может позволить своим детям. поэтому, ничпего страшного. Сирот пичкают деньгами от этого они не хотят работать. У меня бывший муж сирота. я знаю о чем говорю. Он получал просто так за то, что не работает в два раза больше, чем работающий парнишка.

As
Asem

К сожалению, есть и такие. А сын моей знакомой женился на женщине, работающей в детдоме, она удочерила девочку 9-ти лет. Сын с полной ответственностью к этому подошел, перед свадьбой на курсы для приемных родителей ездил.

Nekruz

А вы не у нас спрашивайте, а у тех, кто занимается этим, спросите, пожалуйста! Глядишь - у кого-то из них совесть и проснётся.. . )

Виктория Лебедева

А нахуя им детдомовские, лучше свои детки нашару в санаторию поедут.

Дмитрий Малюков

Не проснется совесть ни у кого. Вся наша жизнь сейчас такая. Все построено на бабле и материальных благах, все продается и покупается. По этому в людях почти не осталось человеческого. Чувства уже ничего не значат. Этот вопрос надо каждому задать самому себе.

Елена Орлова

Сталина на них нет