Анна Хлебородова

Сегодня, 50 лет со смерти тирана... РФ как преемница СССР просто обязана извиниться перед вост. Европой, за все+?

Екатерина

РФ это не СССР а другая страна совсем.

Юра

Щазззз... Шнурки погладим, харю тебе начистим и чего там? Ах да... пойдем вспоминать Прагу с Будапештом.

Юлия

Что то я не слышал чтобы поляки извинились за убийство русских пленных, чехо-словаки извинились за мятеж и кражу царского золота,венгры за нападение на Советский Союз как и Румыны.Хватит нам навязывать комплекс вины.Пусть грузины за Сталина извиняются.

Влад

Не за что извиняться, потдержали Гитлера, потом были нахлобучены.

Владислав

А вот хрен им на рыло.

Екатерина

Отрицать историю это удел малообразованных полусумасшедших идиотов и идиоток! "Коба" был прав во многом. Этой Стране всегда нужна палка...

На
Наталья

перед тобой пидором должны извиниться только твои родители, что аборт не сделали.

Сергей

Марш в начальную школу, придурок! И не прогуливай уроки арифметики!)

Алена

ПНХ, пусть сначала за Наполеона извинятся.

На
Настя

Бурное развитие советского народного хозяйства пугало хозяев Запада. Никто в мире не ожидал, что после такой крайне жестокой войны СССР восстановит свою экономику в такие кратчайшие сроки. Фактически уже к началу 1948 года восстановительный этап был завершен, что позволило отменить карточную систему и осуществить денежную реформу. Для сравнения, Англия, на территории которой война не прошлась разрушительным смерчем, ещё в начале 1950-х годов не могла отменить карточки. Первая же послевоенная пятилетка, несмотря на все сложности этого времени, побила буквально все прежние рекорды. Уже в начале 1950-х годов на Западе стали смотреть на экономическое развитие СССР со страхом. Кандидат в американские президенты Стивенсон заявил, что если темпы роста производства в СССР сохранятся, то к 1970 году объем советского производства в 3-4 раза превзойдет американский. А в 1953 году американский журнал «Нейшнл бизнес» в статье «Русские догоняют нас…» сообщил, что по темпам роста экономической мощи Советский Союз опережает любое государство. Более того, что темп экономического роста в советском государстве в 2-3 раза выше, чем в Соединенных Штатах. Экономическое превосходство вело к военно-политическому, что вынуждало Запад уже в видимой перспективе сдаться на милость созидающего социализма.

Да
Даша

да ...а есть же куча дебилов --которые принесут цветы к стене мавзолея к сталину

На
Надюшка

Дай тебе волю, ты бы понаставил везде памятники Гитлеру? Сгинь.

Лю
Людмила

Вы даже сосчитать правильно не можете.

Та

За что?!!!

Nastena

Историю не перепишешь,хотя и пытаются.
Извинятся незачем и не перед кем.

Ан
Андрей

С арифметикой проблемы? По моему 60 лет.

Дима

Сегодня праздник – сдох палач!
Ликует люд!
По всей стране гремит салют –
Все эту падаль чтут.

По всей стране веселье, смех,
Подох ведь главный враг!
Осталось только додавить
Приспешников собак!

Додавим!
Знают пусть,
Что нет пощады им!
По всей стране ликует люд,
Все выродка клянут!

Настя

Нет причин для извинений.

Оксана

Не только перед вост. Европой а также перед Грузией За нарушение договора о признании суверенитета и ненападении от 7 мая 1920г окупации и онексии Грузии 1921г. А также за окупацию 20% територии Грузии и этничесские чистки 2008г. и перед другими бывшими окупированными республиками СССР. -Должны признать преступления великодержавного Свинства России как Германия за фашизм Гитлера. отказатся от дальнейшего агрессивного империализма и стать цивилизированной правовой страной .

Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля.

5 августа 2010
http://yun.complife.ru/

Ир
Ирина

.Может потомки Чингисхана и все монголы должны немедленно извиниться перед Россией? Хватит перелопачивать одно и то же.Всё в прошлом.Пора жить сегодняшним днём.