Геннадий Абрамов

В этом году исполняется 20 лет как Б. Ельцин уничтожил народную власть, расстреляв Дом Советов. Ваше мнение на эти события?

Евгений Дёмичев

История могла повернуться, совсем в другую сторону.
Но случилось то, что случилось. .
Мне кажется, столицу пора переносить.
Нельзя доверять москвичам, судьбу нашей страны..

Максим Маляев

ебн - это Гришка Отрепьев, которым вовремя не выстрелили из пушки. Подонок, под диктовку США уничтоживший страну. пребывание его трупа на Новодевичьем - позор России.

Рома Михалькевич

не напоминайте мне про эту гадину!!!

Rashad Sariyev

Мое мнение такое.

Вообще мерзкие события, и Ельцин поступил мерзко.

В то же время я понимаю, что если б он жестко не подавил тогдашний Верховный Совет, была б гражданская война и еще большие жертвы; а армия тогда еще не была так развалена, и жертвы были б нехилые. Возможно, и вся Россия была б как разбомбленный Грозный.

Получается, что в народных интересах, чтоб как можно быстрее победила та сторона, что была на тот момент сильнее.

Константин Лабзин

Помню мой ужас от всего происходящего. елкина ненавижу, ненавидела и всегда ненавидеть буду.

Елесей Довыдофф

Да будя ужо.

20 лет прошло, а вы так и не разобрались. Ну что, он ЛИЧНО и расстреливал? Разве так было на самом деле?
Просто человек вовремя подсуетился и возглавил события. Которые пошли совсем не туда куда хотелось бы лично мне.

А как всё начиналось... какие виделись перспективы... как красиво мы с вами могли бы жить теперь... Эх, да что говорить то.

Юрий Сизов

Если бы люди не спали в 1991-м году, то все было бы иначе.
Люди все ждут что барин за них решит, вот барин и решил в пользу богатых.
НЕ НАДО СПАТЬ, когда пожар в доме.

Светлана Апешина

А вы считаете, что ты власть была истинно народной?)))))))))))))

Наталья Хвостова

Начнем с того, что власть никогда не была народной. А у Ельцина уже не спросить.

Наталья Соловьева

пора вновь садится в танки...

Эльмир

мочить пора

Иван Волокитин

отрицательное

Андрей Буковский

А какое может быть мое мнение, если каждый день я: 1. Вижу, что по ТВ идет Дом-2, 2. Около магазина подростки пьют пиво, 3. Старики нищенствуют. Список можно продолжать.
P. S. А в центре Питера библиотеку государственную назвали в честь этого мерзавца (((

Ирина

Покойничек ходил под тремя расстрельными статьями, за развал СССР (измена Родине) , за расстрел Верховного Совета (свержение законно избранной власти вооруженным путём) и за подтасовку выборов.. . Если помните, первый Закон, который подписал его преемничек, был о неприкосновенности ЕБНа и его семейки.. . Чувствовал, старый хрен, что и шлёпнуть могут...

Ка
Катя

Если там была народная власть, то я первый президент Чада Франсуа Томбалбай.

Sveta Povolotskaja

Была драка за власть. Все хороши, правых нет, есть виноватые