Марат Ахмеров

Очереди на кассах в гипер и супермаркетах

Здравствуйте! Скажите почему у нас в России везде такой бардак тобишь приходишь в какой нибудь супермаркет и предусмотрено около 10 касс а работают всегда максимум 2-3 и из заэтого всегда огромные очереди? ? (Иногда вообще 1 касса работает)

Елена Рекина

Умом Россию не понять

Юля Юльковна

Потому что это НАША РАША! Должно быть столько касс, т. к. магазин огромный, но платить то всем кассирам накладно, вот и получается, что ничего не получается...

Alexandra Kuznecova

здрасте ну не знаю у нас в супер-маркетах всегда всё работает )