Аннет Максимова

какую лучше выбрать прогулочную коляску??) ) мамочки, советуйте пожалуйста)

расскажите какие были у вас и что вам в них понравилось и наоборот)

ребенку 9 месяцев

Ан
Антон

Предпочтения у всех индивидуальные,
коляски отличаются не только типом складывания и их компактности,
но и способом управления - прогулка имеет ручку П-образную, трость - 2 рожка.
Не всем удобно управлять тростью, поэтому каждый выбирает для себя.

Трости есть универсальные - лето+зима, есть чисто летние легкие модели.
В любом случае, обращают внимание на глубокий кап, регулировку спинки и подножки,
немаловажна и маневренность, а следовательно -качество поворотных колес.
В целом, качество моделей колясок зависит от производителя.

Елена Овечкина

Смотря сколько малышу. У меня трансформер с большими колесами высокая .очень удобна зимой и летом, но тяжелая. Есть трость легкая, для лета супер, можно в машину или в автобус, и ребенку покатать если ходит.

Эля Лиса

у нас Роан маритта польская - супер!! ! 2 в одном, расцветок куча, мягкая, высокая, проходимая, стильная

Владимир Мальцев

У нас была трость Макларен, легкая и очень удобная, можно сложить одной рукой, мы были очень довольны.

Dimas Takeoff

Макларен, самые лучшие трости у них