Александр Сухарев

Протёк АОГВ на даче. Вредно ли?

В дачном домике протек АОГВ. Вся жидкость ушла в утеплитель пола (минвата) . Ну и, наверное, в грунт. Что посоветуете предпринять? Вредны ли пары от жидкости "теплый дом" для дыхания?
Спасибо всем, ответившим по существу.

Ярослав

этиленгликоль ещё никому пользы от употребления внутрь пользы не принёс. пары - это малая доза, но я бы пол разобрал и утеплитель заменил