На
Наталья

Когда у вас овуляция?

Дело в том, что я не замужем, половая жизнь в месяц один раз! В первый раз забеременела за один день до месиков! А в этот раз через 2 дня после! Скажите пожалуйста, а о том что говорят О в середине цикла это миф? Цикл регулярный!

Почему Б-т наступает в безопасные дни?

Замужем? Это чтото новое! Интересно, кто там меня уже замуж выдал! НЕ ЗАМУЖЕМ!!!

Сергей Слепцов

Замужем и половая жизнь раз в месяц?? ?
да и вообще все что ты написала-бред полный!!

Елена Прекрасная

не знаю, когда у меня овуляция, не интересовалась таким вопросом.
Цикл 28 дней. Если судить по первому узи (неделя задержки была) - то забеременела я в середине цикла (т. е. примерно на 14й день)

Н К

У меня овуляция? Теперь не скоро!