Ольга Филатова

Вы любите докторскую колбасу? вот с 1 июня будут ее выпускать по госту. верите в это?

Дмитрий Данилов

истинно верю

Сергей Клишин

Интересно... А ГОСТ какого года?::))

Олег Писарев

А толку то. .

Марина Мастяева

Докторская колбаса для живших в СССР - это почти религия) и поверить в то, что "ее будут выпускать по ГОСТу" - это все равно, что поверить во "второе пришествие". Короче.. . кто-то верит, кто-то не верит. Я не верю)))

Анна Галайда

И сейчас докторская строго по ГОСТу, только ГОСТ другой, требования другие и продукты уже далеко не те.

Михаил Скороходов

последнее время вообще не покупаем ни колбасу, ни сосиски, ни сардельки.... ГОСТ сейчас и так написан на многих сортах.... сама ж знаешь, написать можно что угодно) Путину же надо как то замылить глаз народу.. вот за колбаску взялся типа) Не верю!!!

Игорь Игоревич

Я без колбасы жить не могу...

Кристина

У нас одно местное предприятие выпускает докторскую в трех ценах...)))) Разница во вкусе сильно отличается... Вероятно, ее просто будут делать дорогую, или все оставят как есть... Называется-то по-разному.... Самая дорогая - ДОКТОРСКАЯ ГОСТ, подешевле-ДОКТОРСКАЯ УСПЕХ и САМАЯ ДЕШЕВАЯ - ДОКТОРСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ...))))))))) Просто каждый покупает себе по возможной цене..))))))

Илья Рябов

Вот ГОСТ переделают и начнут выпускать

Алексей Михалыч

так и щас по госту... только на днях покупала, еще когда выбирала думала вот эту возьму вроде как по госту...

Юрий Сапрыкин

ха. проще ответить на вопрос, верю ли я в Бога.

Антон

Не поверишь уже выпускают.

Анастасия Кулик

Вот попробую, а потом оценю

Клавдия Фурсикова

Люблю, особенно, когда муж привозит колбасу с альтернативной линии - ту, которую на многих заводах выпускают "для своих".

Борис Молчанов

по ГОСТу это с крахмалом, туалетной бумагой и крысиными хвостиками? ! конечно, верю, ведь ничего не изменилось