Татьяна Иванова

Как и где отслеживать изменения в бухгалтерском законодательстве?

Наташа Никифорова

В бухгалтерских изданиях.

Вероника

Есть журнал "Главбух". где все указы и инструкции печатаются.

Александр Щербаков

Новости учета и налогообложения можно смотреть еще тут: buh.ru

Митя

крнсультант +

Иван Веряскин

ГАРАНТ, КОНСУЛЬТАНТ-ПЛЮС.... Да и вообще.... Появился интернет, поэтому в этом отношении не стало никаких проблем... Набираем в поисковике, например, в ЯНДЕКСЕ, ..ИЗМЕНЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ... Появится 15 млн ответов.... ЕШЬ, ПЕЙ ...НЕ ХОЧУ....