Юл
Юлия

А какие противопоказания для аборта реальные?

Лена

Вероятность больше никогда не забеременеть и мучительное сожаление об этом в течении всей жизни

Ан
Анна

Танечка, не надо врать. Если откроется правда, потом будет только хуже. Проще сказать мужу правду. А если он будет недоволен - выгони его к.... матери! Если ты от него сильно зависишь, то просто заведи любовника и успокойся.

Арвен

Выгодные для вашего мужа - невозможность более иметь детей, например.

Алиса

Главное противопоказание - библейский закон "не убей".
Когда начинается жизнь человека? Библия показывает, что жизнь начинается при зачатии. Обратите внимание на боговдохновенные слова псалмопевца Давида, сказавшего о Боге: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни» (Псалом 138:16). Посмотрите также Исход 21:22, 23, где текст на языке оригинала указывает на то, что человек, причинивший вред неродившемуся ребенку, должен был понести наказание. Это учит нас тому, что наш Создатель рассматривает жизнь как что-то очень ценное, даже на самых ранних стадиях ее развития в утробе матери.

Оксана

Противопоказаниями к проведению искусственного медицинского аборта являются острые и подострые воспалительные заболевания генитальной сферы, гнойная инфекция независимо от места ее локализации, срок менее 6 месяцев после предшествующего аборта, острые инфекционные заболевания.

Ирина

противопоказания -это врать

Ай
Айгуль

Угроза вашего здоровья, может быть даже смерть.
Не имение потом детей, если сделают не профессионально пред. аборт

Я считаю-это реальные противопоказания.

Анюта

я задавала тот же вопрос - врачи говорят - НЕ БЫВАЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ к аборту!

Елена

зачем вообще обрекать мужика на детей, если он этого не хочет?!

Ga
Galina

а вы сходите к врачу, расскажите всю ситуацию, попросите помощи.... думаю врач не откажет.... ну а если нет, тогда тяните до срока в который уже поздно делать аборт.... а потом делаете невинные глаза и говорите *ой, как то само получилось:) *

Диана

у меня реальные показания были - беременность замерла!
еще считаю реальными серьезные врожденные аномалии плода или его развития.
нежелание мужа иметь ребенка к серьезным не отношу точно