Наталья

Проснулся и все вроде бы как всегда!

Работа, дом, жена. А кажется что я делаю что то не так, не правильно. Может сходить в парк погулять, и не ходить сегодня на работу?

Анастасия Плотникова

на работу идти нужно, а то будет ещё хуже---просто это период анализа жизни, поступков---у всех бывает...

Ольга Фёдорова

Давеча мужик тоже вышел с утра на крыльцо и начал фигню всякую думать.... похоронили.

Михаил Варичев

ну да... кризис среднего возраста"хоть что-то поменять в своём болоте. не жену. так хоть тапки"...

Yulia Гафина

странно что как всегда, у меня вот всё к верх ногами

Begench Rejepov

А жену отодрал?

На
Надежда

Давно не раслаблялись?
Короче выпить нужно с друзьями