Жанна

Подскажите пожалуйста на счет мегафона мобильного интернета.

Подскажите пожалуйста на счет мегафона мобильного интернета. Я хочу подключить три рубля в день. Скажите, подойдет ли это для айфона. Просто тариф называется"три рубля в день с опера мини" а айфон, это смартфон. Можно ли его подключить? Или посоветуйте пожалуйста тариф не очень дорогой

Эльмира Асаналиева

опера мини на ява, а айфон не поддерживает приложения ява. поэтому как вариант услуга "БИТ" и ее производные.