Юлия Матиевская

Благодаря чему напиток Jaguar (Ягуар, Яга) получил такую бешенную популярность в России?

Илья Рабенко

Пропаганда в песнях и школозавров (даунов). Рекламы не видел не разу яги...

Андрей **********

Благодаря тому, что содержит в своём составе наркотическое вещество -- этанол.

Анастасия

Ага))) Также, как и "Пепсикола/Кокакола" в свое время.

Александр Фокин

Быстро рубит, при этом его надо меньше, чем пива, он дешевле, чем вино и не такой горький, как водка.
P.S. Сам не пил ни разу в жизни не собираюсь. Печень убивает на раз.

Вот еще ссылка на американский аналог, который запретили в Нью-Йорке: http://www.youtube.com/watch?v=yX342Xx_Qgk

Антон

Потому что правительство изо всех сил старается очистить страну от биологического мусора

Светлана

Благодаря сладкому и приятному вкусу.