Юлия Рвачева

Можно ли поставить более экономичный двигатель на BMW ???И сколько будет затрат???

Чтобы расход топлива был 5 литров желательно и того меньше. Малолитражный двигатель вообще было бы идеально (BMW седан 3 или 5 серии)
Какие варианты и с каких машин можно поставить двигатели

Руслан Ламан

А зачем? Не проще на ВАЗ-1111 написать БМВ???

Анас Эль Сайед

Ездить на коне и не кормить его... Так не бывает.

117 Пилот

А БМВ потом способна будет двигаться? Зачем уродовать хорошую машину?

Мария Дзиндзюра

не выйдет такого расхода, кузов тяжелый. купи дизельный гольф

Вячеслав Локшин

поставь ГБО и не парься