Любовь Харитонова

у меня есть пластиковая карта "Кукуруза", могу ли приобрести еще одну 🙂 хочу приобрести еще одну пластиковую карточку..

Александра Лях

Ещё одну карту Кукуруза нельзя получить. А других карт - хоть десяток. Совестую получить удобную и бесплатную карту - Почтовую карту MasterCard в отделениях Почты РФ. По ней можно и покупки везде оплачивать, и проценты на остаток начисляются (10% годовых) , и наличные можно снимать в любых банкоматах без комиссии при сумме до 50 тыс. руб. в день.
www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/postdebitcard