Наська Ловчикова

хочу откосить от армии

хочу откосить но не знаю как. отсроча у меня до 20 лет. сейчас мне 19 и в конце июля будет 20. подскажите как

Сергей Евдокимов

плати если нет знакомых

Аркадий Ильин

1) отрезать один палец на ноге - 99% вариант- если скажешь что несчастный случай был

2) приведи друга - и займись с ним сексом в туалете - так чтоб вас спалили xD но тут 50/50 - так что лучше палец=)

Надежда Буравцова

почитай справочник болезней от армии) если хочешь остаться здоровым то можно дать денег) но если твой военком не берет то заплати врачу за болезнь) врачу и подешевле будет)

Дмитрий Соседко

У нас на Украине армией не особо озадачиные)))) У нас ее сократили))))

Роман Жихарь

Можно дать взятку. Сейчас примерно 240-260 тысяч рублей.

Александр Котляров

бегай по больницам. зацепись за 2-3 болезни и до конца ходи на учет встань
я лично 4 месяца бегал анализы сдавал и военник вручили

Р;
Рост ;-)

Повесься или застрелись. Даже если тебя спасут, то поставят на учет в "дурку", пролечат или срок дадут за оружие. По-любому будет тебе, как ты написал, "отсроча"

Nastya Nastya

Иди служи урод.