Екатерина Турчанина

подскажите пожалуйста)) недавно продал машину (договор не заключали) ,пришла бумага с налоговой, что я должен предоставить

документы о сделке, чтобы расчитали сумму налога, у меня ничего нет, как быть?

Сергей

3 НДФЛ декларацию надо подать,
но для этого нужен договор о купли-продажи и факт получение денег от покупателя
на будующее всегда оставляйте 2й экземпляр у себя ))

Дм
Дмитрий

Попробуйте связаться с покупателем, может быть заключите задним числом.
Или хотябы у него осталась расписка в получении денежных средств.