Настюнчик Красатуньчик

1)регулярно снится сон -дерусь с медведем. не побеждаю но и не выигрываю. к чему бы это?

2) во сне провалился в выгребную яму. чего ждать?

Makc Pocha

вам предстоит моральная борьба с вашим явным или тайным, но очень сильным врагом-противником.

Лена Очеретная

Вы стараетесь побороть обстоятельства в жизни, переменой в жизни но не можете данное сдвинуть с места. Выгребная яма-это не приятность обстоятельств.

Татьяна Санникова

У вас противостояние с сильным человеком, в итоге, проиграете.