Сергей Самойлов

В каком году у меня будет ребенок? моя дата рождения 23.10.1987 г.

муж 13.08.1986 г. р.

Заранее, спасибо!!

Татьяна Очищалкина

Туз кубков. В прямом положении карта обычно указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Помимо Венеры, в теме ТУЗА КУБКОВ отчетливо звучат Луна и Нептун. Эта карта, находясь в узловых точках расклада, может показывать резко усилившуюся интуицию. В таком случае не следует пренебрегать своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами. Карта может также означать: готовность быть наполненным, умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость, восприятие мира в розовом цвете. В старых руководствах с ТУЗОМ КУБКОВ связывали такие понятия, как пиршество, прием гостей.
Беременность в этом году - дочь.