Макс Литюшкин

Что можно приготовить с помощью миксера? + рецепт пожалуйста

Та
Танюша

Коктейль, например.
Рецепт: Взять продукты. Смешать в миксере.

Анастасия

Шарлотку: 3 яйца, стакан муки и стакан сахара, можно добавить ванилин и разрыхлитель теста. Корица, орешки на любителя. Взбиваем все миксером. Форму для выпечки смазываем сливочным маслом (можно присыпать манкой) , ежем и красиво укладываем яблочки и заливаем тестом. В духовку. Когда достаю из духовки всегда переворачиваю яблочками кверху и присыпаю сахарной пудрой, так красивее 🙂

Ольга

Я делаю супы-пюре, размалываю сырые овощи (морковка или тыква) для овощных котлеток, измельчаю орехи для десертов, делаю коктейль здоровье. Рецепт: вначале смолоть столовую ложку геркулеса, добавить полбанана и полчайной ложки меда, смолоть до однородной массы, затем влить стакан кефира, все взбить вместе.... Банан можно заменить клубникой, киви или пр....