Юрий Ясинский

какая птица СПИТ в воздухе?

Олеся Казарина

Честно говоря, птица, спящая в воздухе, упадёт и разобьётся! Следовательно, никакая!!!

Миша Синельщиков

Аист
пульс летящих аистов замедляется и доходит до той частоты, которая бывает у спящих птиц. Так продолжается 10-15 минут, после чего пульс птиц становится нормальным.

Стриж
эти быстрые и неутомимые летуны пьют на лету, спариваются в воздухе и даже способны ночью спать, медленно, со скоростью 30-40 км/ч, летая кругами на большой высоте

Татьяна

Утки по-моему или журавли