Александр Ефремов

Каждую женщину устроит этот размер! Этот вопрос только мужчинам! (хотя 80% будет от тупых, любопытных баб)

8.5 см... и она будет счастлива. Потому что ей наплевать на отношения, любовь и прочее. Так зачем врать о любви? Если ей нужна лишь твоя кредитка! Не забудьте поздравить свою мадам, господа. А то секс превратится в миф))) Может просто послать все нах? Любовь бывает лишь однажды и не факт что взаимная. Что думаете, господа?

Елена Конова

иди в монастырь

Эльдар

Думаю, что ты неудачник.

Ал
Александр

не могу с Вами согласится, ведь есть и алфонсы которых девушки любят и ведь не за кредитку...

Natali Notka

хз? у меня 20

Ксюша Андреева

С чем поздравить? С 8 марта? Мамку и других родственников поздравлю, а с отсальных и устных пожеланий достаточно будет