Владимир Наумов

Как думаете, есть спец таблетки для кошек, чтобы они не орали весной?

Светлана Комарова

Есть. Называются Антисекс или что-то из этой серии, продаются в зоомагазинах и ветаптеках. Только они очень вредны. Не мучайте котейку, отведите к кавалеру)))

Тима Перелыгин

Да Так мало они помогают Зов природы больше. надо просто время переждать. Ну а валерьянка для кошки это как героин для Нас. Подсадишь как бы хуже не было.

Ольга Сучкова

Сам ты тоже таблетки принимаешь. когда весна начинается?))))) ) Не нужно мучить животинку)

Кирилл Меланич

есть и таблетки и капли....

Елена Салова

валерьянка

Maks Kudinov

Ля... есть канеш)

Маргарита Зайцева

♥Валерьянка!!))) ♥

Зоя Антоновская

Секс- барьер.... зайдите в зооаптеку или магазин... " Барсик" или может ещё какое название...

Андрей Захаров

это закон природу. они орали и орать будут... а таблетки только могут предотвратить оплодотворение

На
Наталья

Пулемет.

Анечка Предель

Рекомендую