Светлана

Кто дал постановление что женщине место на кухне?

Lubov

ведическая литература.... опыт предков...

Арина

Тот, кто не знает, что делать с ней в спальне!)

Ал
Алла

Автором данной аллитерации принято считать кайзера Вильгельма II

Та
Танюша

сама поставилась, пост №1 у вечного огня газовой (электрической )плиты))

Св
Светлана

Изначально, в древности женщина была "хранительницей домашнего очага". И вот оттуда и пошло : Мужик лежит и валяет дурака на диване, в то время как мы обязаны готовить и пахать . ( НО не все мужики такие козлы, запомните это !!!)