Ел
Елена

а если друЖишь семьями. . и одна половинка той семьи нашла себе другую половинку.. . в каком реЖиме продолЖать друЖить???

при том что все люди весьма адекватные и приятные?? ? :))))

Илюха Попов

Знакомая ситуация. Четко озвучил обеим сторонам, что мое отношение к ним не поменялось, сохранил хорошие отношения, общаюсь, пусть реже.

Дмитрий Хохлунов

думаю им видеться не стоит

Руслан Исаев

♥Ну это уже плоды Западной сексуальной"революции".
Это свингеры уже дурью маются!!))) ♥

Варвара Дьяченко

Зачем мне нужна вторая половинка.. когда есть раздвоение личности-так скажут про ся многие) Ты лучше мне кажи что делать-кода мне бог дал только половинку мозга и ягодиц... м?)))))