Иван Патранжел

Сделать первый шаг, чтобы помириться с возлюбленной-это значит залезть под каблук?

Я думаю да, вы как думаете? Для справки-она разумеется тусит с другим, чтобы меня позлить

Ай
Айгуль

Нет это значит показать что ты ее любишь:)

Ка
Катя

это значит совершить мужской поступок!

Анна

ваша ситуация ооочень абстрактна. напишите подробнее

Жанна

нет
если пытаеться приревновать или обидет то либо она стерва либо она сама любит тебя

Васелина

прощения просит не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями

Да
Даша

Ну пря-я-м! а тот, другой-подкаблучник?))