ulyana.prokopeva

ЧТО СПЕТЬ НА ПРОВОДАХ ЗИМЫ ЮНОШЕ 15ти ЛЕТ. СКОРО ПРОВОДЫ А Я НЕЗНАЮ ЧТО СПЕТЬ ПОДСКАЖИТЕ. МНЕ 15 УЧУСЬ В 8 КЛАССЕ.

Ирина))))))))))

Я так понимаю будет праздник масленицы? Частушки. в интернете их очень много)

Ан
Анна

Група Пятница, песня солдат.

А@
Ангелочек @@@

чоза праздник такой '' проводы зимы ''????

Aйбек

спой про веснуhttp://www.youtube.com/watch?v=9SwD0tjeAi8
Наверняка у вас кто-нибудь играет на гитаре, очень простой бой - буквально три аккорда.
Да, кстати, мы вот тоже пели, и было здорово, когда во время последнего припева после каждой стрчки пацаны орали хорошим таким баском:

Приходит время (ТИК-ТАК! )
С юга птицы прилетают (КАР-КАР! )
Снеговые горы тают (КАП-КАП! )
И не до сна.
Приходит время (ТИК-ТАК! )
Люди головы теряют (БАХ-БАХ! )
И это время (ТИК-ТАК! )
Называется весна (СВОБОДУ КОМАРАМ! )

Ну, если не в этот праздник, так в другой раз прокатит...