Юлия Шаламова

плиз, помогите-построить от ноты до 4 вида трезвучий!

Ал
Александр

Мажорное трезвучие: до - ми - соль (основной тон - два тона - полтора тона )
Минорное трезвучие: до - ми бемоль - соль (основной тон - полтора тона - два тона)
Уменьшенное трезвучие: до - ми бемоль-фа диез (основной тон - полтора тона - полтора тона)
Увеличенное трезвучие: до - ми - соль диез ( основной тон - два тона -два тона)

Александр Нартиков

Уменьшенное трезвучие: до - ми бемоль-СОЛЬ-ДИЕЗ (основной тон - полтора тона - полтора тона)