Ру
Руслан

Что за фигня с папаками?

У меня все папки (кроме компьютера, корзины и дисков C,D) когда их открываешь то там пусто, хотя там была инфа, и имени у папки нет (см картинку) И значок в низу черный (см рисунок).

Анастасия Жбакова

У меня такая фигня была, проверь комп на вирусы

Та
Татьяна

На английском яз немогу писать Объясню ненадо скачивать с инета всякие читт программы, программы для взлома одноклассников переустанови виндоус когда будеш переустанавливать отфарматируй локальные диски какие тока есть и начни всё с нуля устанавливая программы только с диска с инета некачай!!!! Установи антивирус Аваст, он очень хороший антивирус!!!! тогда всё будет показывать лучше система начнёт работать. Зачем забивать оперативную память Всякими Касперскийми антивирусами который нифега неработают ,