Konstantin Malichenko

ГТА 4, миссия где плывя на катере нужно сбить вертолет из гранатомета

Оружейный набор включен, но я не могу менять оружие, вместо этого у меня прокручивает радио, а мне нужно выбрать гранатомет, раньше такого не было.

Виктория

я не помню такой миссии, но попробуй сразу взять гранатомет перед миссией

Лилия Бахитова

ты настройки управления смотрел (а)? ? мож там другие клавы назначены чтоб поменять оружие