Serge

Такой вопрос к вам всем.. она полновата сильно? 19 лет)))

Светлана Тимофеева

Не сильно, нормальная фигура.

Любовь Колтунова

Простите, конечно, но по Вашей фигуре не похоже, что Вам 19 лет...

Светлана Тюкаева

фото бы побольше.. . Ну так, средне

Dmitry I

не сильно, ну работать надо

Ильнара Насырова

Нет, не сильно, но следить ей за собой стоит. Она на грани. Толще становиться ей никак нельзя. И пресс стоит подкачать, животик должен быть более плоским.

Ев
Евгений

для такого возраста пузо как у 50-летней тётки!!! жрать надо меньше

Марина Череватая

нет не сильно даже нечего но позаниматься надо

Ек
Екатерина

да несомненно

Михаил Хмельников

килограммов 5 точно можно сбросить

Юлия Троянова

она беременна!!!

Андрей Аркадьев

Плохое фото. И раздеться нужно.

Guliza Ismailova

как то полновато выглядит, но не уж слишком слишком конешно

Анюта Круглова

не сильно но да лишнее есть

Алексей Шивыдкин

по мне так нормальная фигура просто фотка какаето не понятная! не очень удачная! и не давайте никогда себя оценивать! 1. скок людей столько и мнений! 2. люди любят засирать дргу друга тем самым возвышая себя! слушайте себя и главное своего любимого если таков имеется!