Филиппов Вадим

ПоЧеМу ЖеНщИнЫ вИдЯт СеБя ТоЛщЕ чЕм На СаМоМ дЕлЕ ???почему АААААА

Маргарита Морослина

Чтобы не запускать себя, работать над собой и стремиться к идеалу.

Са
Саня

гораздо хуже когда толстухи видят себя дюймовочками. У меня золовка такая. Сама корова коровой, но в зеркале себе кажется очень изящной (ее слова). Я в шоке. У нее лишнего веса более 25 кг.

Екатерина Шестак

Закомплексованные!

Влад

Так смотрят в кривые зеркала!! ! )))
Я серьезно. Зеркала имеют оптические искривления. ВСЕ.

Наталья

Это вопрос который ни когда не найдет ответа.

Светлана Орлова

это не зеркала я вот себя считаю толстой и просто посмторев на ляжки.. но и правда самое худшее когда толсушки себя худышками считают

Сергей Попов

это комплекс, но согласна с Викушей, уж лучше так чем наоборот