Рено Капелюшкин

Купили щенка 2 дня назад немецкая овчарка 2 месяца не привит укусил за ногу до крови стоит ли сходить к врачу

Валерия Боровикова

да и собаку сводить, узнать нет ли чего

Татьяна Корягина

если сразу обработали ранку, то ?,если образовалась припухлость - то да

Наталья Ушаткина

Думаю, не стоит.

Алексей Левин

Раз сразу не померли, то уже поздно. Обрабатывайте рану антисептиками, ведь зубы вы ему перед укусом не чистили.

Людмила Бароненкова

Вопрос не по теме, но отвечу .Конечно в любом случае сходить к врачу