Наталья Тимочкина

Подскажите, какое есть сильное лекарство от депрессии?Флуоксетин, который назначили или тот же прозак, не помогают.

Иначе совсем скоро расклеюсь.

Михаил Утешов

Поставить "мозги" на место!!! !
Если уж антидепрессанты не помогают.
Откройте глаза, придите в себя и перестаньте пичкать себя чудовищными таблетками!
Жизнь прекрасна, и надо ее ЖИТЬ!

Алена Новикова

сама встряхнись. солнце светит, побольше на улице, в приятной компании. а так на диване лежать и пить лекарства. и ждать чего-то. сама шевелись и не жалей себя. прочитала про это лекарство-годами пить-и головокружение, и тошнота. и страх, и аллергия. так и не поняла. зачем тогда принимать.