Oltin Ergashev

Где лечить зубы в спб?

Давно назрела необходимость глобально заняться зубами - на верхней челюсти один мост совсем выпал, другой подвижен. Проблем много. Посоветуйте клинику в спб, где мне восстановят улыбку

Вася Трифилёнков

все зависит от толщины кошелька

Nimphomanka.s S

Я лечил в клинике ГОРОД, на ваське, соотношение цена-качество меня полностью устраивает

Михаил Земсков

Вот эти ребята (http://www.odont.ru) все делают очень качественно, все знакомые посещают их уже довольно давно, пока ничего плохо не слышал.