Алексей Клименков

Вот не пойму я что то помогите пожалуйста что со мной

В общем тут такое дело мне 19 лет год назад я проверяла сердце, короче мне сказали здорова как бык, потом начались постоянные нервы стрессы и до сих пор это все продолжается, и уже где то месяцев 5 сердце болит каждый день то просто болит то колит так ужастно и бьется как то не равномерно, , может это не сердце а что то другое? Еще уже года два температура 37 каждый день почти, проверяла флюру недавно кровь все анализы короче и почти всех врачей обошла говорят здорова, только забыла кардиограму пройти, а щас времени нету в больницу идти, еще у меня спина 6 лет болит может из за этого температура? Че то ничего не пойму, почки здоровые, мне каждый год со спиной ставят разные диагнозы: -D,ну вообще меня интересует сейчас моесердце что в области сердца еще может болеть? И может ли за год что то с сердцем произойти?

Алена Каплун

все болезни идут из твоего мозга. ничего не бойся. ты здорова. займись спортом. лучше плаванием

Юлечка Soldatova

как старушка 80лет рассуждаешь.! ! проверь щитовидную железу. йод актив не принимаешь !!!болеть может остеохондроз !!!

Ир
Ирина

меняй обстановку. видать климат или окружающие действуют.... обязательно от стрессов кошку или кота заведи.))

Timur Yusifov

все боли от спины, только не иди к массажистам. Поедь в село там есть люди которые этим занимаются. И все пройдет

Гарик Кобрава

Проверьте гормональный фон. Плюс что-то из успокоительного можно попить. Болеть может не только сердце, но и так отдавать остеохондроз, невралгия, тем более спина болит. Проверяйте позвоночтик. Раз уж любите искать причины.

Эрнис Султанов

Стрессы перегружают и сердце и вообще весь организм.. . Вот поэтому он так и работает, и с болями и перегревом.. . Уйдите от стрессов, иначе долго не проживёте...