Владислав Сологуб

Помогите пожалуйста с разбором предложения

Я ст.. рался пре.. ставить наиболее полно всё что я мог об.. ять своим вообр.. жением то есть то каким мир был сейчас тёмное небо над (п, П) арижем огромные его пр.. странства тыс. чи и тыс. чи километров ок.. ана ра (с, сс) вет над (м. М) ельбурном поз (?)ний вечер в (м. М) оскве ш.. пение морской пены у берегов (г, Г) реции г.. рячий (пол) день в (б, Б) енгальском залив. . прозрач (?)ное еле (еле) ощутимое движение воздуха над землёй и время (не) уд.. ржимо уходящ.. е в прошлое. (По Г. Газданову)

1. Сколько частей в этом предложении? Пронумеруйте каждую часть.

2. Определите тип этого сложного предложения.

3. Выпишите основу 1-й части. Определите тип сказуемого.

4. Напишите номера придаточных частей, связанных параллельной связью. Определите типы придаточных.

5 Напишите номер части, в которое есть обобщающее слово при однородных дополнениях.

6. Напишите номер части, в которой есть однородные определения.

7. Выпишите из 2-й части словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.

8. Определите способ связи слов в словосочетании НАИБОЛЕЕ ПОЛНО.

9. Выпишите из предложения наречие в превосходной степени.

10. Определите способ образования слова РАССВЕТ.

Александр Булов

эх вы если ты ученик или кому там тебе всё в тематической тетради должно быть или правила должна знать это же так легко!!!