Алексей Свиридов

спутник. телевидение.

кто знает в чем причина может быть, и возможно ли решение или кто нибудь слышал в новостях о поломке спутника на диапазон. заранее вам спасибо)

не работают такие каналы как тнт, нтв, и звезда на спутнеке ямал

Виктория Ч

вроде не чего не случилось, просто солнце может ослепило, погоди мож пройдет минут через 20, у меня такое каждую зиму!

Артём Высоколов

Насчет солнца - правильное предположение. И еще - могли измениться параметры вещания каналов (частота транспондера, например) . Надо произвести поиск каналов.

Дмитрий

у меня такая же проблема, остальные все нормально работают. иногда слабый сигнал появляется, параметры вроде не изменились.