Влад Жуков

. Каково ваше мнение на счет действий напрвленных на улучшение экологической обстановки в вашем городе и какие мероприят

Ив
Иван

в наукоградах с кучей заводов, всю жизнь работающих на оборонку такого не слыхали отродясь 🙂

Анастасия Архипова

У нас экологов преследуют за то, что они пишут, что губернатор построил дачу в заповеднике. Их избивают и заводят на них уголовные дела. За съемку забора губернатора в этом заповеднике -выгоняют с работы.

Евгения Луканцова

у нас металлургический комбинат всю экологию засрал