Рустем Габдулвалеев

Как можно вернуть цвет джинсам?

Не очень давно ходили с другом писать признание девушке краской на асфальте. Каким-то волшебным образом на мои новые джинсы попали несколько капель. Решил оттереть растворителем, такая ситуация не в первый раз и раньше проблем не было, но на новых джинсах я стёр больше джинсовой краски, чем эмали.
Теперь на джинсах бледные пятна, не знаю что и придумать.
Можно ли как-нибудь вернуть цвет вещи? Или можно что-нибудь ещё придумать?
Просто джинсы новые и как-то выкидывать жалко, а что делать даже не знаю.
Заранее спасибо)

Mustafa A

Цвет не вернёшь ..может в химчистку отнести.. ?
или хлоркой осветлить, но вдруг пятна будут друго цвета. .
делай растворителем симметрию на другой половинке..