Ирина

Что у вас на ужин сегодня?

Asatur Ichmelyan

Да вот сижу ватрушки выпекаю с творогом, рыбку речную жарю, икру с овощами и сыром сделала запечёную, компот из клубники замороженной и щербет с орехами.

Alejandro

щи из кислой капусты, гречка или пюре (на выбор кому что) с подливкой, шарлотка к чаю

Mesut Ay?n

Еще рано, но собираются курицу жарить

Стас Барткус

Думаю пока...) Скорее всего крылышки жареные с рисом...)

Сл
Славик

Курицу в аджике замариновала, потом пожарю и спагетти сварила.
А, еще сырный суп остался.

Артур Иляхин

Не знаю еще, ничего не хочу готовить да и рано еще об этом думать, у нас только 12,13)))

Катюша Киндзерская

Сейчас муж поедет по магазинам, что-нибудь привезет, а там разберемся )

Мария Рецкая

А чем накормят, тем и буду ужинать)

Юлия

Собираюсь вареники с творогом лепить

Виктор Федоров

Как обычно "Павлиньи язычки в манговом соусе"

Валерия Митюшкина

Сегодня, пожалуй, поужинаю пивком с рыбкой.

Арсен Асланян

Отварная куриная грудка с овощами и рисом.

Ал
Александр

Картошка с мясом, квашеная капуста, селедка, бородинский хлеб и чай с пастилой да с пряниками. Просмотр всей семьей до 3х часов утра триллеров и ужастиков. Во время просмотра - бананы, яблоки, гранаты, бутерброды с брынзой или салями, кто чего пожелает. Чипсы, семечки и кукурузные хлопья. Квас. Если ребенок будет вопить ночью, что снова боится один идти ночью в туалет, значит выбранные ужастики надлежащей крепости и качества и вечер удался.

Светлана

а как же после 6 не есть? ужин нам не нужен! )))) смотря по настроению! еще рано но мьясо обязательно!

Елена Кузнецова

я решила пирог с рыбой замутить

Елена Захарова

красный борщ и голубцы

O:
O33O :)

если муж ничего вкусного не привезет, будут макароны, мы болеем и готовить не хотим (((

Аня

буритто!

Дмитрий Грязнов

Овощи и креветки в темпуре.

Лё
Лёня

Ещё не придумала, есть время.

Виталий Логвиненко

Ничего пока, рано еще )

Да
Дарья

котлеты, гречка и салат овощной.

Дм
Дмитрий

в Ашане определюсь

Наталья Павлова

пока еще не думала о таком 🙂
Наверное картошечки сварю) и куплю селедочки!))