Adilet Kasymov

Холодильник Стинол 107 переохлаждает.

Переехали в новую квартиру. Там хозяйский холодильник. Проблема в том, что крутилка таймера выкручена против часовой до упора, а в холодильнике мороз. Продукты замерзли. Пробовал в другую сторону крутить. Та же песня. Такое ощущение, что он просто слишком подолгу работает.

Елена Дрон

Вызывайте мастера.
У нас с этим холодильником сплошные проблемы были.

Наталья Миронова

Он стоит на максимум, нужно переставить на 1 или 2. У нас тоже Стинол, крутилка совсем утопилась, но при помощи открывалки или отвертки еще можно проявить мастерство и переставить. Крутите против часовой стрелки.