Sims Noname

Что подарить папе на 55 летие?

Помогите, пожалуйста, решить вопрос с подарком. У папы юбилей 55 лет. Увлекается рыбалкой, походами, но так как есть свой магазин охота, рыбалка и туризм то связанное с его увлечение все есть. . Алкоголь слишком банально. Хочется чтобы запомнился подарок. может есть что то оригинальненькое, человек с юмором, все поймет

Таис Московская

Подарите ему сертификат на какое-нибудь эмоциональное развлечение: на плавание с дельфином, на полет в аэродинамической трубе (если весит меньше 110 кг) , подарите экскурсию по местам Владимира Высоцкого или Булата Окуджавы, там обычно бывают поющие гиды, так что весь автобус поет

Света Кладкова

Лучший подарок это не вещи, а эмоции. Они запоминаются гораздо лучше. Поэтому было бы хорошо например куда-то вместе сходить или съездить. Может он например давно мечтал где-то побывать.. . Вот поездку туда и можно было бы подарить.

Оля Семёнова

Т. к я работаю в кондитерской, у нас бывало много заказов. А почему бы тортик для любителя рыбалки не купить? Фантазия любая может быть, от золотой рыбки до банального рыбака в лодке.

Студент Академии

в инете пошартесь на сайтах подарков

Светлана Бадреева

подарите ему стриптизершу... запомнится всем..

Наташа Безугленко

Сделай поздравительный адрес отцу.

Самойлова

Да что же вы тупите, достали уже! КАКОЙ НАХРЕН ЮБИЛЕЙ в 55-ять? Скажи просто днюха и всё!Достали уже ВСЕ даты ,,округлять"!Любовь ему дари по жизни, если сможешь, коль с алкоголем у ТЕБЯ ,,проблемы"!))ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!!! просто поверь, дочуль....

Andrey Agafonov

будь умницей, он большего не желает

Екатерина

Меня в ресторан сводили и денег подарили. Но не дети, а сестра и друзья.

Кирилл

подари кружку !