Алена

если Реал выйграет, я думаю лигу чемпионов спокойно пройдут

Олеся Барсукова

У меня 65% что Реал выиграет т. к. они играют сейчас лучше Барселоны, которая сейчас считается лучшей командой

Дин Динёв

Возможно, но я сегодня за Манчестер

Екатерина Королькова

Если даже выиграют есть бавария, ювентус

Ic
Ice

Если Барса вылетит, а Барса вылетит то я за Баварию

Ahmed Ahmed

Бавария уже выиграла ЛЧ, жаль Реал, надеюсь Роналду не уйдёт оттуда и выиграет ЛЧ в будующем с Реалом.

Рамиль Алиев

Реал красавцы, но есть Бавария, которая объективно сильнее и техничнее. Она и возьмет ЛЧ)

Александр Юдин

Самое страшное-это Немцы. Если мы дай бог пройдём сегодня МЮ, то самое страшное-это немцы. Ведь на групповом этапе Реал оказался ниже Боруссии, которая является вторым местом в Бундеслиге. Страшно представить какое разочарованрие может ждать при встрече с Баварией.

Айбек Осмонов

Если сегодня Реал выиграет - а как я вижу Моуриньо записал 25 игроков в Мадрида на матч сегодняшний . То я думаю сегодня для них будет самый сложный матч в Лиге чемпионов . Единственный соперник который останется, так это Бавария - ну у Реала уже давние счеты с этой командой .
Всем сердцем буду болеть за Реал мадрид сегодня, поэтому - Hala Madrid !

Александр Череп

Господи пусть Реал Победит!