Андрей Новиков

как правильно вешать брюки после стирки, чтобы они быстрее высохли, поясом вверх или наоборот

Яна Жданкова

Давай подумаем.
Вода стекает вниз. Так?
Более толстая ткань будет сохнуть дольше. Так?
Следовательно, очень плохо, если толстая ткань будет внизу и в нее будет стекать вода. А толстая у нас где? В поясе.
Вывод?

Ан
Анна

За кончики штанин лучше вывернуть наизнанку.

Сергей Котляров

Вверх и ещё вывернуть

Миргул Торобаева

конечно поясом вниз.... дело в том, что основная часть воды скапливается именно в поясе и сохнет поэтому гораздо дольше штанин...

On Cleans

так вверху ж всегда теплее))

С*
Сергей ********

Теоретически без разницы главное чтобы было хорошо проветривоемое помещение

Анна Андреева

логичнее вверх, а не вверх тармашками

Александр Черагин

Без разницы, на ботарею повесьте - за ночь высохнут.