Полиграф Шариков

Может ли теоретически быть девушка более сексуальная чем Меган Фокс?

Много есть сексуальных девушек но кажется Меган Фокс с этом плане теоретически непревосходима, то есть она настолько идеально сексуальна что лучше уже быть не может!

Если знаете таких девушек назовите имена!

От себя скажу: Девушки более сексуальной чем Меган Фокс теоретически не может быть в нашей вселенной, Меган абсолютно идеальная ви лучшая в этом плане, это как Криштиану Роналду среди мужчин только Меган среди девушек!

Алексей Яковлев, внешость конечно, глаза, брови, нос, форма лица, шея и всё телосложение настолько идеально сексуальны насколько это торетически возможно!

Сергей Соколов, предел совершенства есть почти во всё(научно доказано) , но все его видят.

Ксения Медер, понятия сексуальности у всех одинаковые а вот вкусы а разные.

Fronkie, Эмма Уотсон вообще не сексуальная ни капли так она ещё и некрасивая.

Алёна, эта девушка в плане сексуальности вообще нулёвка да ещё и некрасивая, ты врёшь, для тебя Меган Фокс более сексуальная.

Внешность всегда самое главное.

И вообще вы все ничего не знаете и говорите.. . может.. может.. . а я знаю что это теоретически невозможно, то как тогда это может? Если это самое лучшее из всех что только может быть то как тогда может быть ещё лучше?

Юляшка, я не красоту сравниваю а сексуальность, в плане красоты конечно много девушек которые лучше чем Меган Фокс, да хотя-бы Анджелина Джоли а вот в плане сексуальности теоретически в нашей вселенной не может быть живого организма с ДНК Homo Sapiens женского пола более сексуального чем Меган Фокс, я это знаю как учёный, а вообще вот у меня есть право сравнивать красоту любых живых организмов как и у всех людей.

Николай Яновский, а почему ужасную Джоли? Она как минимум одна из самых красивых знаменитостей в мире за всю историю а как максимум самая красивая известная женщина за всё время, она очень красивая но другое дело что возможно есть и красивее.

Евгений Зорин

Может, но все меркнет перед новым экскаватором.

Рустам М

У каждого свои идеалы, у меня девушка лучше!

Андрей

Клюшка клюшкой, чё в ней такого сексуального!?

Анастасия Клопотовская

Есть много сексуальных девушек)
Среди звезд и даже среди обычных людей)
Девушка может быть не известна в мире, но быть сексуальней)
Да и понятия сексуальности у всех разное, как и вкусы)

Александр Оськин

фанат меган фокс.
А вот для меня она более сексуальна. И при том не позволяет себе играть в кино одном лифчике. И берет не голой грудью, а актерской игрой

Сергей Попов

Блин, а че, в психушке уже разрешают в нете общаться?? ? Круто!! ! Чувак, ты болен! Оглянись вокруг и начни выздоравливать. Еще и ужасную Джоли привел, как пример))) . Не, это диагноз...))))))) )
Дисивер, Джоли - такая красавица, что ну ее на фиг. Лично для меня. И я знаю, что не я один такого мнения. Ты превозносишь тех, кто промелькнет, как искра на фоне истории и не оставит никакого следа, по сравнению с теми, что действительно его оставили. Опустись на землю сейчас ибо твое падение потом, будет гораздо сильнее.

Яна Гасанова

О господи что за бред сумасшедшего? ! Вам сколько лет то? Период полового созревания или вы просто подвинуты на меган фокс? У всех свой идеал красоты и не вы в праве судить кто красивее, а кто нет, если брать весь мир, то уж поверьте полно девушек кто утрет нос вашей превосходной меган фокс!! ! Пишу и тошнит от ваших высказываний, фу!

Марина Юдина

безусловно да.

Сюлейман

может! и для этого внешность далекооооо не самое главное ) человек с новым экскаватором превзошел всех))))))))

Ан
Андрей

Конечно!

Лариса Князева

даже и фактически может

Ириша Аникеева

Конечно, может. Эмма Уотсон, Кара Делевинь...

Константин Лабзин

нет предела совершенству

Ел
Елена

Да и практически тоже может.
А стоит Меган Фокс раскрыть рот и что-нибудь сказать - как ее сексуальность исчезает, такая она тупая.

Алексей

Конечно) ) и не только сексуальна. Стремлюсь))