Lyudmila Smirnova

Алина Гросу-Это что целительница какая-то?

Татьяна Горева

Алина Гросу - единственная украинская певица, которая на профессиональной сцене работает с 4-летнего возраста. всё это время она позновала музыкальный мир, обучалась и развивала свой талант. И несмотря на то, что уже сейчас юная певица работает на уровне с Заслуженными и Народными артистами, она продолжает развиваться и радовать поклонников свежей и качественной музыкой.
В 1998 году Алина победила в конкурсе ( Мини Мисс Украина) в категории ( Маленькая барышня талант). В шесть лет алина Гросу стала профессионально работать в шоу-бизнесе. У певицы есть семь сольных альбомов .Третий альбом ( Море Волнуется) стал ззолотымАлина Гросу -участница таких крупных проектов как ( Человек года), (Песня года), ( Детское Евровидение) и ( World Music Awards), поп-певица, выступающая самостоятельно, так и сотрудничестве с другими популярными музыкантами.

Ирина Минакова

А я думала это певичка.

Дарья Кузьмичёва

Ага, украинская Ванга ))

Анюта

пивица епт!

Нуралы

Это шарлатанка.

Сережка Дидковсий

Украинская, кхм, певица.

Pavel Simindeyev

поет она. например песня "мелом на асфальте"